WARNING: The forum is now in read-only mode as we will soon be transitioning to different forum software. Feel free to join our Discord server in the meantime.
dsilikon54
Posts:11
Joined:Sun Aug 31, 2014 7:18 am
снайпера

Sun Sep 14, 2014 4:33 pm

ребята кто знает подскажите плз я играю m95 и на игровом опыте понял что вести прицельный огонь на дистанции выше 200 уже нереально так как пули летят неведомо куда так ли это или нет (12 кратный и прочий затар есть)

dsilikon54
Posts:11
Joined:Sun Aug 31, 2014 7:18 am

Re: снайпера

Sun Sep 14, 2014 5:30 pm

просто фиг пйоми ка брать упреждение вроде и не далеко а мимо все летит -_-

-=MEOW=-
Posts:4
Joined:Mon Aug 18, 2014 5:55 pm

Re: снайпера

Sun Sep 14, 2014 7:05 pm

dsilikon54 wrote:просто фиг пйоми ка брать упреждение вроде и не далеко а мимо все летит -_-

в баттле дурацкая баллистика...во вьетнаме уже нормальная.

в общем - целься на 1.5-2 (в зависимости от расстояния) головы выше головы врага.

dsilikon54
Posts:11
Joined:Sun Aug 31, 2014 7:18 am

Re: снайпера

Mon Sep 15, 2014 8:15 am

ща малеха придрочился с м95 с большого расстояния на харде ваншотаю) фигово что в обычном режиме с м95 в тело не ваншотит :mrgreen:

Vahtang8888
Posts:1
Joined:Sun Sep 21, 2014 6:34 am

Re: снайпера

Sun Sep 21, 2014 8:49 am

dsilikon54 wrote:ща малеха придрочился с м95 с большого расстояния на харде ваншотаю) фигово что в обычном режиме с м95 в тело не ваншотит :mrgreen:



почему же ? :shock: у меня частенько с одного снимал аппарат )))

General_Motors_2013
Posts:14
Joined:Sun Aug 18, 2013 2:29 pm

Re: снайпера

Sun Sep 21, 2014 2:49 pm

В обычном режиме в тело одним выстрелом выносит до расстояния 18 метров. Далее урон от попадания в тело уже составляет 99% начиная с 19 метров и далее убывает до 55% на 36-м метре и далее (это если без магнума, который тебе продлит ваншот на какие-нибудь 10 метров). С одного выстрела всё же убить можно на абсолютно любом расстоянии (хоть через диагональ всей карты) если попадание произошло в голову.

У меня есть другой вопрос по поводу снайперов. Всегда было интересно по поводу датчика движения. Понятно, что он фиксирует врага, если тот двигается. А если, например, я не двигаюсь, но "верчусь" на месте, смотрю по сторонам если более понятно выражаться... то будет датчик меня фиксировать? Или нет?
Image

User avatar
Freeshnik
Posts:470
Joined:Tue Feb 19, 2013 3:14 am

Re: снайпера

Sun Sep 21, 2014 5:21 pm

General_Motors_2013 wrote:...

У меня есть другой вопрос по поводу снайперов. Всегда было интересно по поводу датчика движения. Понятно, что он фиксирует врага, если тот двигается. А если, например, я не двигаюсь, но "верчусь" на месте, смотрю по сторонам если более понятно выражаться... то будет датчик меня фиксировать? Или нет?

Нет, датчик фиксирует твои нажатия на WASD, если их не трогать, то для него ты невидимка. Это помогает часто.
Image

PasaniGo
Posts:92
Joined:Wed Feb 13, 2013 8:42 am

Re: снайпера

Mon Sep 22, 2014 5:56 am

dsilikon54 wrote:ребята кто знает подскажите плз я играю m95 и на игровом опыте понял что вести прицельный огонь на дистанции выше 200 уже нереально так как пули летят неведомо куда так ли это или нет (12 кратный и прочий затар есть)

М 95 -вата, как начинающему рекону я тебе посоветовал бы выбирать винтовку GOL ( у нее при прицеливании не двигается прицел) или М 24 ( имеет хорошую разметку прицела для просчета баллистики) ну, а про преимущество этих винтовок в виде быстрой, по сравнению с М 95, перезарядкой,что для перестрелки со снайпером 1 на 1 тоже не мало важно, я уже молчу...

Что касается упреждения, просчет баллистики в батле - это обычное дело любого рекона, по этому не бойся и стреляй по чаще на дальние дистанции. После выстрела не убирай прицел (не отпускай кнопку прицеливания) и смотри куда полетела пуля и куда она приземлилась, тем самым внося исправления в упреждение на той или иной дистанции. Автоматический подбор упреждения у тебя появится с опытом.

dsilikon54
Posts:11
Joined:Sun Aug 31, 2014 7:18 am

Re: снайпера

Mon Sep 22, 2014 12:02 pm

PasaniGo wrote:
dsilikon54 wrote:ребята кто знает подскажите плз я играю m95 и на игровом опыте понял что вести прицельный огонь на дистанции выше 200 уже нереально так как пули летят неведомо куда так ли это или нет (12 кратный и прочий затар есть)

М 95 -вата, как начинающему рекону я тебе посоветовал бы выбирать винтовку GOL ( у нее при прицеливании не двигается прицел) или М 24 ( имеет хорошую разметку прицела для просчета баллистики) ну, а про преимущество этих винтовок в виде быстрой, по сравнению с М 95, перезарядкой,что для перестрелки со снайпером 1 на 1 тоже не мало важно, я уже молчу...

Что касается упреждения, просчет баллистики в батле - это обычное дело любого рекона, по этому не бойся и стреляй по чаще на дальние дистанции. После выстрела не убирай прицел (не отпускай кнопку прицеливания) и смотри куда полетела пуля и куда она приземлилась, тем самым внося исправления в упреждение на той или иной дистанции. Автоматический подбор упреждения у тебя появится с опытом.

я всеми винтовками играл m95 для меня лучшая с 500 600 метров хедошы раздавал :mrgreen: с вх тока XD

General_Motors_2013
Posts:14
Joined:Sun Aug 18, 2013 2:29 pm

Re: снайпера

Mon Sep 22, 2014 1:27 pm

PasaniGo wrote:
dsilikon54 wrote:ребята кто знает подскажите плз я играю m95 и на игровом опыте понял что вести прицельный огонь на дистанции выше 200 уже нереально так как пули летят неведомо куда так ли это или нет (12 кратный и прочий затар есть)

М 95 -вата, как начинающему рекону я тебе посоветовал бы выбирать винтовку GOL ( у нее при прицеливании не двигается прицел) или М 24 ( имеет хорошую разметку прицела для просчета баллистики) ну, а про преимущество этих винтовок в виде быстрой, по сравнению с М 95, перезарядкой,что для перестрелки со снайпером 1 на 1 тоже не мало важно, я уже молчу...

Что касается упреждения, просчет баллистики в батле - это обычное дело любого рекона, по этому не бойся и стреляй по чаще на дальние дистанции. После выстрела не убирай прицел (не отпускай кнопку прицеливания) и смотри куда полетела пуля и куда она приземлилась, тем самым внося исправления в упреждение на той или иной дистанции. Автоматический подбор упреждения у тебя появится с опытом.


Одна поправка только - чтобы после выстрела не пропал снайперский прицел, удерживать надо не кнопку прицела, а кнопку выстрела - выстрелил и продолжаешь держать кнопку. Тренироваться лучше на пустом сервере. Вот зашёл, скажем, на пустую Арику, выбрал объект вдалеке (дорожный знак или камень) и стреляешь с большого расстояния по объектам, изучая траекторию пуль. Оттачиваешь расстояния 50, 100 и 200 метров, а в конкретном раунде вместо этих объектов у тебя будут люди, вот и вся разница. И ещё, прицел не двигается не только у GOL, но также и у полуавтоматических СВУ и T-88, которые, лично я, считаю лучшим оружием у этого класса. А вообще все эти громоздкие перезарядные снайперские винтовки всё это, конечно, чушь собачья; они годятся лишь в очень специфических ситуациях, а так с ними можно поиграться, если уж совсем делать нечего. Ну убьёшь ты кого-нибудь с расстояния... и что дальше? Это никак не изменит игру - чувак отреспаунится и пойдёт гулять дальше. А вот если, скажем, припрётся такой сквад - три рекона с G3 и Томпсонами (а также Магнумами и доп. патронами) и один штурмовик, который будет их кормить аммуницией... такой сквад намертво перекроет сектор - ни вздохнуть ни пёрнуть будет невозможно - накидают датчиков движения и будут гасить автоматами всё что движется. А представьте, что над точкой работают два таких сквада? Вот эти маньяки вытаскивают матчи, а чистые снайпера это, по умолчанию, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ элемент любой команды - кардинально изменить ситуацию у тебя со своим М95 тупо не хватит файрпауэра.

dsilikon54 wrote:я всеми винтовками играл m95 для меня лучшая с 500 600 метров хедошы раздавал :mrgreen: с вх тока XD


Вот же как обнаглел народ)) Понаустанавливал читов, и ещё хвастается на официальном форуме сообщества, не краснея) Смайлы ещё он тут ставит. Так если ты направо и налево раздавал хедшоты с 600 метров, то у тебя там поди не только вх. Съездил бы ты лучше на природу отдохнуть, тёплые дни уже скоро закончатся)
Image

Return to “Russian”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests